Зуй сервер Майнкрафт

Дискредитируем постструктурализм на дому

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
10 голоса(ов)
Описание сервера

Наша команда публичной страницы «Зуй» торжественно объявляет:
Первый анкап сервер майнкрафта снова открыт!

Благодаря адренохрому, деньгам и связям с влиятельными людьми из Копенгагена мы перенесли сервер из Великогерманского рейха в Российскую Федерацию на более мощное оборудование Intel Core I9 9900K, из-за чего IP сервера изменён. Мир после вайпа 20.04.2020 остался прежним, больше вайпов до окончания проекта не будет.

На этом сервере люди попытаются воссоздать анархо-капитализм в виртуальном мире.

Никаких правил, сраных плагинов и донатов! Ты сам создаёшь коммуну или вступаешь в неё, строишь дорогу и снимаешь лавэ за пользование ей, ну или устраиваешь набеги на более слабые коммуны, насилуешь женщин, отрубаешь головы мужчинам и детям после чего лутаешь все сундуки. Ты сам вправе решать, чем ты будешь заниматься в этом бесконечном мире.

Цель эксперимента: Доказать, что создание анархо-капиталистического общества возможно. Ведь всегда лучше испытать какую-либо идею в компьютерной симуляции, прежде чем воплотить в реальную жизнь.

Для создания анархо-капиталистического общества у игроков есть 4 месяца. Если за 4 месяца дороги и суды не начнут работать - проект официально будет признан провальным.

Версия 1.14.4

Если проект вам зайдёт, то в будущем возможны проекты по симуляции создания коммунизма (минуя социализм), либерального консерватизма, карантина, уле=еле!

ООО "ЗУЙ"
2020 год.
Все права защищены.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Попугай 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Зуй со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь