Иконка Майнкрафт сервера McsVlgRu

McsVlgRu сервер Майнкрафт

Классический сервер Майнкрафт - Волгоград. Бесплатная проходка|Адекватное комьюнити|Отзывчивая Администрация(18+). Без доната!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
606 Место
Онлайн
1 из 50
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
25 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Уникальный проект 2020 года. На котором можно заработать реальные деньги!

Заходи на сервер, получай проходку и начинай зарабатывать. Каждый месяц новые задания. Каждый участник выполнивший все задания гарантировано получит своё вознаграждение. Более подробную информацию. Вы можете найти на нашем сайте.

Этак Классический сервер майнкрафт объединивший в себе адекватных людей, которые создают уютную атмосферу и поддерживают главный концепт проекта.

Словом о нашем главном концепте: Мы первые кто популяризирует свой город в Майнкрафт. Уже были удачные попытки внести Наш Город Герой Волгоград в игру майнкрафт, но всё останавливалось лишь на идее или не желании довести дело до конца. Мы готовы преодолеть эти проблемы!

Абсолютно каждый может зайти на сервер и ознакомиться с картой, однако во избежании гриферства и отсеивании "Школоло" у нас введена система Заявок, по которым каждый верно (безошибочно) заполнивший Гарантировано получит проходку на сервер и сможет полноценно играть на проекте.

Так же у нас Вы никогда не увидите дисбалансного Доната. Даже у Команды проекта нет доступа к Креативу.

Некой особенностью проекта является отдельный мир в котором никогда не произойдёт Вайп. Все подробности читай на нашем сайте.

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Попугай 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 6 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт McsVlgRu со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь