MediumWorld сервер Майнкрафт

Сервер выживания на версию 1.8-1.16.3, ничего лишнего.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
167 голоса(ов)
Описание сервера

Немного о проекте. MediumWorld - это несколько серверов для выживания в MineCraft. Чистая ванила - сервер на версию 1.16.3, где нету плагинов влияющих на выживание, кроме плагинов на украшательства. Выживание - сервер на версию 1.16.3, где присутствуют плагины и всё сопутствующее, но только для удобства выживания. Выживание - сервер на версию 1.8-1.16.3, где есть приваты, плагины. Старый сервер - сервер на версию 1.16.2, этот сервер работает давно и именно он не будет обновляться. На сервере присутствует довольно дешёвый донат, но он не ломает баланс между игроком и донатером. На сервере у всех отсутствует режим креатива, кроме администрации сервера. Администрация на сервере отзывчивая, отвечает на все вопросы по мере возможности. Если что-то непонятно, задавайте вопросы. Сервер был открыт в апреле 2020 года, администрация сервера прислушивается к игрокам. Выживание проходит веселее в сплочённой команде и именно вы можете стать её частью! Вы можете найти друзей на нашем сервере для дальнейшего общения. Ждём вас с нетерпением на нашем сервере!

Коллекция мобов
Попугай 1
Крипер 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MediumWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь