✓DarkWeb сервер Майнкрафт

Сервер DarkWeb для виживания и не только!!!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

✓🟢DARK_WEB✓_Server:🟢

🔴IP:playdarkweb.cf:12051🔴

✓🟢Minecraft- 1.14.60 по 1.14.x Bedrok✓

Всем Привет, жду вас всех на моём Сервере 🟢✓DarkWeb✓🟢 .З очень хорошим создателем и Администрации, пожалуста поддержите и зайдите к нам на сервер.. :)

🔵 У нас есть большая красивая PvP Арена, Лаберинты, под пирамидой, большой Маркет,Красивий Порт,Работа на сервере Лесоруб будут ещё другие,Ферма животних 1 раз 10-15 мин,Нормальний спавн з минимализмом Сервер для виживухы,Нет BedWarsa-SkyWars если нада то тогда не к нам по бедвару или скаварсу!!!, и хотим что-то свое зделать и будем стараться для вас ..🔵

🔴Подержите нас а мы все зделаем чтобы вам было комфортно играть наш сервер больше для виживухи битв PVP больше классики..😉🟢

🟢Авторизация через Xbox🟢
🟢На 70 слотов пока что🔴
 
⚜️Недорогой Авто-Донат:⚜️ ✓

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Лавовый куб 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ✓DarkWeb со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь