Иконка Майнкрафт сервера Bamboni Land

Bamboni Land сервер Майнкрафт

Ванильный сервер без жёстких ограничений! Мы уже на версии 1.16!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
68 голоса(ов)
Описание сервера

«Bamboni Land» – ванильный сервер Minecraft 1.16.1 с классическим выживанием без привата, доната и лишних плагинов. Честный, комфортный, ламповый сервер, созданный для души. У нас вы сможете отдохнуть, наслаждаясь уютной и атмосферной игрой в дружном коллективе.

Ванильный сервер.

Наш сервер предполагает максимально классическое ванильное выживание, которое придётся по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам. Без экономики. Наша форма торговли - бартер. Без привата территории – в этом просто нет необходимости, наши игроки очень дружелюбны, и всё держится на полном доверии. Без доната – на нашем сервере все игроки равны между собой. Также у нас отключена защита от мобов: криперы могут разрушать постройки, эндермены воровать блоки, зомби ломать двери и т.д. Всё, как и в обычной одиночной игре, только с игроками.

Гриферство, читерство и воровство строго запрещены. Мы ведь не для этого пришли сюда играть, правильно?

Наша цель – объединить на сервере адекватных игроков, которые смогут насладиться игрой в уютной, дружеской атмосфере. У нас запрещено гриферство, читерство и воровство. За них нарушитель получит бан без возможности вернуться назад. Если ваше имущество пострадает – нарушителя найдут, а полученный ущерб можно будет откатить. Мы ведём логи, и всё можно очень легко вычислить.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Слизень 2
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 4

Bamboni Land drift

Акватеррариум на Bamboni Land

Игроки сделали карусель на Bamboni Land

Атмосфера Bamboni Land

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Bamboni Land со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь