4T4B сервер Майнкрафт

Нет правил, нет привата даже на спавне, нет вайпов, только хардкор!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
26 голоса(ов)
Описание сервера

Нет правил, нет привата даже на спавне, нет вайпов, хардкор. Если мы тебя завлекли этим, читай дальше или уже прямо сейчас заходи на сервер!

Давай расскажем тебе о нашем сервере:
- нет правил, если это не мешает работе сервера
- нет привата даже на спавне
- нет вайпов

Почему именно о "нашем" сервере? Главная суть сервера – это игроки. Мы не преувеличиваем и не пытаемся сказать тёплые слова, ведь это реально так, сейчас расскажем.

Сами игроки делают историю сервера, администрация никоим образом не ввязывается в игровой процесс. Главное правило – никаких правил. Огромная карта – некоторые игроки уже ушли за 30.000+ блоков.

Тут любой фантазии нет предела. У нас ты можешь стать кем захочешь: от обычного бродяги фермера, пытающегося спасти своё детище от злобных игроков, до императора своей группы людей, преследующих свои интересы, а может главным троллем сервера?

Также на нашем сервере что ни день – новая история, на каждом шагу ты можешь встретить различные интересные ситуации или объединиться с игроками и найти новых друзей. У нас уже большое количество людей таким образом объединились, а теперь строят и укрепляют свои базы!

А теперь ответь на вопрос: хочешь ли ты стать частью большой истории? Если да, то ты знаешь, что делать!

Коллекция мобов
Утопленник 2
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт 4T4B со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь