SecretWoldsRP сервер Майнкрафт

Оригинальный рп-проект.

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Доброго пути тебе, путник!

Не проходи мимо, если не хочешь упустить шанс побывать в мире, где может произойти все что угодно! Наш проект - Secret Worlds RP, ждет новоприбывших жертв портала, что открывается в разных мирах и заносит любых существ (из любых фэндомов и остального) на эти неизведанные ранее никем земли. Будь ты старым войном закованным в латах, или даже, очередным обычным школьником с убервундервафлей, что может испепелять все сущее. Все ограничено только вашей фантазией!

Я знаю, вы скажите "Уууу, очередной мультиверс", а я скажу, что да, это очередной мультиверс, но только на платформе, не поверите, игры-песочницы Minecraft. Да, мы не являемся серьезным проектом, но даже если так, это не мешает Вам устраивать серьезные вещи в ролевых событиях. Наша основа - это лайт-рп и приятное общение. Наш проект можно назвать более локальным, да и проектом это сложно назвать. Мы не задаем большие ограничения для игроков, так что любой может свободно придти и отыграть желаемую им роль. Но это не значит, что ограничений нет! Не стоит относиться предвзято, из-за того, что все делается на такой неординарной платформе. Каждый игрок на нашем сервере относится к ролевому отыгрышу серьезно, поэтому соответствующая атмосфера прилагается. На сервере работает отзывчивая администрация, которая также является такими же игроками, как и все.

Что касается сеттинга? Основной сеттинг - средневековье. Но это не мешает вам сыграть за какого-нибудь рыцаря-джедая или демона-сына-наруто-и-сатаны. Все только в ваших руках и опыте.

Ну что, появилось желание вступить в нашу уютную компанию?
Если да, то больше информации вы можете найти в нашей группе в вк.
Будем очень рады встрече с вами!

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Паук 1
Утопленник 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SecretWoldsRP со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь