Иконка Майнкрафт сервера OVGO.RU

OVGO.RU сервер Майнкрафт

Ванильный сервер! Заходи и играй.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Ванильный сервер, для уставших от бесконечного количества модов. Выглядит как отличное место для того, что бы с другом построить пару домов, ферму и отправиться в путешествие за приключениями!
На сервере можно приватить - будешь спать спокойно зная что твои творения не разрушит какой-то негодяй. Сервер является лицензионным сервером, поскольку мы не поддерживаем пиратство да и вам не рекомендуем.

Как только наберется некоторое количество игроков - будут проводиться ивенты с разными не влияющими на игровой процесс призами.
Мы постарались обеспечить максимально приближенный к ванильному геймплей и хотели бы услышать твой отзыв о проделанной работе.

Ждем тебя с нетерпением!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Паук 1
Скелет 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт OVGO.RU со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь