Иконка Майнкрафт сервера CandyMine

CandyMine сервер Майнкрафт

Ламповый приближенный к ванильному частный сервер Minecraft без приватов и без гриферства. Более чем 3-х летняя история.

Оффлайн
98.98%
Голосование за сервер
Проголосовать
1068 голоса(ов)
Описание сервера

CandyMine - ламповый приватный сервер, на котором возможно реализовать абсолютно любые идеи, связанные с Minecraft.

У нас нет приватов, что даёт всем свободу действий, не противоречащих правилам сервера. Всё основывается на доверии игроков друг к другу, а собственный Whitelist ограничивает наших игроков от недоброжелателей. Не стоит переживать по поводу появившихся проблем, ведь отзывчивая администрация всегда и вовремя решит её!

Играя с друзьями, вы можете построить что угодно - от маленького домика до целого города любого стиля, а упрощает общение встроенный PlasmoVoise, позволяющий быстро перекинуться парой слов.

Вы можете испытать себя и проверить свои силы, ведь на нашем сервере стоит датапак на 1000 достижений.

Вы можете стать частью экономики на сервере и держать свою долю на аукционе, регулируя цены на свой товар. В этом вам могут помочь собственноручно отстроенные фермы, а стабильность сервера позволит им быть почти такими же эффективными, как и в одиночной игре.

Вступите в клан и общими силами стройте государства, арты, фермы и многое-многое другое! Увидимся на самом лучшем приватном сервере CandyMine! ❤️

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Кадавр 2
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 3

Обзор сборки от игрока нашего проекта, отснятый на CandyMine

Стрим в честь 3 месяцев со дня открытия сервера CandyMine

Стрим с обходом построек игроков и убийством дракона на CandyMine

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт CandyMine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь