RuVanilla сервер Майнкрафт

Приватный роли-плэй сервер Minecraft 1.15.2

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

– Что такое приватные сервера?
Если вы впервые узнали о приватных серверах, и заинтересовались нашим проектом, то мы вас поздравляем, вы на правильном пути.

Приватный сервер – это сервер, вход на который хоть как-то ограничен, зачастую, при входе на сервер с игрока требует внести определённую сумму денег, будь то 500, 1000 или даже 5000 реальных рублей.

Примером подобных серверов могут выступать такие проекты как: LastTask, CakeLand, MineShield, RPMine или же #СП.

– Что такое RuVanilla и чем у нас заняться?
Мы – качественно проработанный приватный сервер с возможностью бесплатного входа на сервер. Вы сможете воссоздать собственное поселение, которое может перерасти в целую деревню, или же даже город, а может и нет, ведь если вы будете заниматься чем-либо другим, например кочевничеством, или-же постройкой огромных умопомрачительных сооружений или же совсем небольших домиков для проведения различного рода событий – вас никто не осудят, а наоборот, поддержат любое ваше начинание.

Конечно, основная суть проекта это отыгрывание РП [roleplay (с англ.) –ролевой игры] и воссоздание вполне настоящих строений, примитивных для обычной жизни и её бытия, например: банки, суды, загсы, метро и прочее.

– Как попасть на проект?
Для входа на конкретно наш сервер требуется приобрести подписку на игру, стоимость которой составляет всего-лишь 49 рублей, в отличие от других проектов, наш имеет больший функционал, и меньшую стоимость.

Приобрести вы можете на нашем сайте: http://ruvanilla.xyz/

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RuVanilla со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь