MineState - Города, нации, политика! сервер Майнкрафт

Построй свой город мечты, веди политику и завоёвывай врагов!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
87 голоса(ов)
Описание сервера

MineState - сервер с городами, нациями и политикой, здесь присутствует рп составляющая. Основным плагином сервера является Towny, благодаря которому ты сможешь создавать города, расширять их, объединяться в нации и альянсы и вести политику.
Картой сервера является карта реального мира 1:4000. Ты можешь встретить множество красивых пейзажей из реальной жизни. Благодаря такой карте у тебя есть возможность построить город, в котором ты живёшь и сделать его куда лучше, чем реальный!
Есть возможность посмотреть на эту карту на сайте, так как у сервера есть плагин dynmap.
У нас есть группа в ВКонтакте, в ней есть гайды и подробная информация о сервере, ссылка на карту, айпи сервера и ссылка на магазин.

Заходи на сервер и строй свою империю!

Группа в Вконтакте vk.com/minestate_mine

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Иглобрюх 1
Кадавр 1
Жестокий пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineState - Города, нации, политика! со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь