Micelium-project сервер Майнкрафт

Новый сервер 1.15.2 с удобными плагинами и возможностью покупки привилегий за игровую валюту.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Комфортный сервер с доброжелательной администрацией, гарантирующие вам комфортную игру.
Хотите не просто поиграть, а получить массу заряда позитива, удовольствия и найти новых друзей, заходите на сервер. Ведь только у нас вы можете получить донат, а также флай за игровую валюту! Вас ждут очень красивые спавны и лобби, ламповая атмосфера, удобные плагины для игры, сбалансированная экономика. На сервере нет надоедливой рекламы. Хотите хорошо провести время, играя в любимую игру со своими друзьями, почувствовать азарт и поучаствовать в ивентах или просто отдохнуть от суеты и пообщаться, тогда Вам на Micelium-project.ru. Мы выбрали все лучшее и выбросили все лишнее.
Время проведенное на сервере оставит массу хороших воспоминаний.
Ждем Вас на проекте!
IP: micelium-project.ru

Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Лавовый куб 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Micelium-project со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь