Иконка Майнкрафт сервера LightNetwork

LightNetwork сервер Майнкрафт

Новинка: Survival+ 🔥 Внутриигровой голосовой чат [🎧]. Ванильная анархия, классическое выживание, SkyGrid 1.16.5!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
160 голоса(ов)
Описание сервера

LightNetwork - комплекс серверов Майнкрафт. Он включает в себя четыре основных сервера: Classic, SkyGrid, Анархию и только что открывшийся Survival+ с голосовым чатом 🎧. Давай пройдёмся по каждому из них! 🌎

🌳 Сервер Classic.

Classic или Классическое выживание - это сервер, на которым тебе предстоит выживать в огромном мире без границ! Развивайся, строй невероятные постройки, торгуйся с игроками, строй города и врывайся в топы сервера! Ваши постройки находятся под защитой. Никаким образом гриферы не смогут навредить Вашим творениям. Специально для этого мы разрешили игрокам делать приват в 1.000.000 блоков! Здесь ты не найдёшь авто-шахт, дюпа, тысячного лвл, донатеров, которые имеют полномочия забанить тебя за всё, что угодно. Здесь ты найдёшь модерацию и администрацию, которым важны игроки! Кастомный спавн, развитая экономика, позволяющая зарабатывать на разных видах добычи ресурсов. Ты можешь посмотреть трейлер сервера, найдя его во вкладке «Видео».

🍂 Сервер SkyGrid.

SkyGrid - это сервер, где ты должен выжить в очень странном мире: каждые три метра пустоты сгенерирован случайный блок. Развивайте свой остров, торгуйтесь с игроками, сражайтесь за ресурсы, принимайте участие в различных ивентах и многое другое! Адское обновление, новые блоки, мобы, предметы, возможности, а также измерение Энда не дадут тебе заскучать! Ты можешь посмотреть трейлер сервера, найдя его во вкладке «Видео».

🌋 Сервер Anarchy.

Анархия - мир, где ты должен продемонстрировать все свои навыки выживания, ведь это ванильное выживание на максимальной сложности с отсутствием спавна, без приватов и читерских команд! Никакого /sethome, /warp, /spawn, /call. Также тут царит почти полное беззаконие! На сервере все равны, ведь донат тут ничего не решает, а читы строго запрещены. Режим открылся недавно, так что успей взять спавн под свой контроль!

🎑 Сервер Survival+.

Survival+ - уникальный режим, основанный на ванильном выживании без доната, привата и читерских команд. Этот режим представляет собой мир с расширенной генерацией мира! Также уникальная особенность этого режима - внутриигровой голосовой чат! Здесь царит ламповая атмосфера: запрещён гриф, а строительство городов и коммуникации между игроками поощряются. Заводи новых друзей, строй города и выживай в этом прекрасном мире!

Чтобы увидеть всё перечисленное, а также опробовать это на себе, заходи на сервер по нашему Адресу: play.LightNetwork.ru на версии 1.16.5. Мы все тебя ждём! 🤗

Присоединяйся! 🌍

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Зомби 2
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 7

LightNetwork Survival+ | Трейлер режима

LightNetwork | Трейлер режима Анархия

LightNetwork | Открытие режима Анархия!

Официальный трейлер игрового сервера LightNetwork

LightNetwork | Новогоднее обновление SkyGrid!

LightNetwork | Зимнее обновление!

Открытие нового режима SkyGrid 1.16.4 на LightNetwork

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LightNetwork со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь