SandBox сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Мы закрытое сообщество - а значит, у нас отсутствуют многие параметры открытых сообществ и комплексов серверов, таких как: донат-валюта за реальные деньги, премиум статусы за реальные деньги и т.п.

Мы за наше комьюнити - что означает, что каждый член проекта является важным звеном в цепи проекта.

Мы за свободу действий на серверах – поэтому, каждый член проекта может получить любую вещь на сервере (кроме запрещенных в силу их забагованности либо в силу большой нагрузки на сервер), премиум статусы за внутриигровую валюту (да, да, у нас будут премиум статусы, ОДНАКО ИХ НИКАК НЕЛЬЗЯ БУДЕТ КУПИТЬ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, только за внутреннюю валюту, которая будет зарабатываться)

Мы за полную реализацию творческого и умственного потенциала каждого члена сервера - поэтому мы будем проводить постоянные ивенты, главным призом которых будет либо реальный мерч сервера, либо внутриигровая валюта.

Мы за законы – поэтому прием заявок на вступление в сообщество будет приниматься исключительно с 16 лет.

Мы за справедливое отношение к каждому – поэтому у нас будет существовать жесткая система наказаний за отрицательные проступки и крутая система мотивации игроков за положительные действия.

Мы за полную обратную связь с игроками – в связи с этим будет созданы темы на форуме, куда смогут писать только члены сообщества, а остальные не смогут их видеть

Мы за равенство на серверах – поэтому члены администрации (модераторы чатов, хэлперы, билдеры и др. члены администрации, кроме высшей администрации(основатель, тех.админ, куратор) будут наделены минимальными правами, только лишь для того, что бы контролировать игровой процесс и пресекать нарушения на сервере)

Коллекция мобов
Паук 1
Крипер 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SandBox со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь