FireCraft 1.8-1.15.2 сервер Майнкрафт

Хочешь окунуться в мир ламповой атмосферы выживания? Отзывчивая администрация, низкие цены на донат, отсутствие лагов. Заходи!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
50 голоса(ов)
Описание сервера

Надоело большинство серверов и тебе хочется просто поиграть в ламповой атмосфере? Наш сервер предназначен для уютного выживания и общения с другими игроками на версиях 1.8 - 1.15.2. Кроме этого, на сервере присутствует очень отзывчивая администрация, которая готова прийти на помощь игроку и решить его проблемы в любой момент. На сервере присутствуют следующие плагины:
-Кланы
-Свадьбы
-Авто-шахта
-Магазин
-Батуты
-Работы
Также на сервере есть PvP и Mob арены, где игрок может проводить свободное время. На сайте сервера вы можете приобрести привилегии по доступной цене. Вы получите все обещанные возможности, на нашем сервере нет обмана. Мы ждем тебя! Заходи, если хочешь приятно провести время :)

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Гаст 1
Скелет 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FireCraft 1.8-1.15.2 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь