RightWorld сервер Майнкрафт

Первая неделя бесплатно. Попробуй,потом решишь.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Для получения пропуска на неделю на сервер следует заполнить зявку в группе вк https://rightworld69/

#RW - это оригинальный проект в основе которого лежит ванильный сервер по Minecraft и полная свобода действий на нём. Только помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого игрока. На наших серверах есть ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ. Нарушая правила, а именно: быть адекватным игроком, не гриферить, не мешать другим игрокам наслаждаться игрой, Вы будете ЗАБАНЕНЫ НАВСЕГДА без суда. Подав жалобу на игрока, который убил вас, обокрал, оскорбил, и тд. и тп, над ним будет проведён суд как в реальной жизни. Есть ещё пару отличий от обычных серверов: 1. Сами игроки могут создавать города, и в них устанавливать свои правила, но которые не должны противоречить правилам сервера. 2. Отсутствие приватов и запрет на гриферство. Это сделано для того, что-бы сервер был максимально похож на реальный мир и сами игроки могли решать, какой спан построить, или же тоннель в аду. 3. Role-play, в котором игроки общаться, отыгрывают ситуации, в которые они попали (очень часто при таких ситуациях игроки часто находят себе друзей и знакомых)

Коллекция мобов
Свинья 1
Пиглин 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RightWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь