Just Mine Play сервер Майнкрафт

Надоело от однообразных серверов, где админка по 10 рублей навсегда? Тогда заходи к нам, у нас все серьезно! Начни с коробки 3х3

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
17 голоса(ов)
Описание сервера

JustMinePlay - это приятный и комфортный мир для выживания. Здесь Вы сможете хорошо провести время с друзьями. Администрация старается следить за тем, чтобы на сервере было и хардкорно, и весело одновременно! Привилегии игроков никак не влияют на других, а лишь помогают развиваться быстрее, а также иметь много разных возможностей на сервере.

Надоело от однообразных серверов, где админка по 10 рублей навсегда? Тогда заходи к нам, у нас все серьезно! Начни с коробки 3х3 и закончи большим городом, в котором ты главный!

Пусть мы не самые быстрые в погоне за трендами и обновлениями, зато мы постоянные ;) и работаем 24/7 без перебоев. Ждем именно тебя, друг!

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Попугай 1
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Just Mine Play со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь