Иконка Майнкрафт сервера Mushroom planet

Mushroom planet сервер Майнкрафт

SkyBlock, Выживание, мини-игры: TntRun, BuildBattle, BedWars

1.7
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
40 голоса(ов)
Описание сервера

Новый, невероятный, завораживающий, быстро развивающийся сервер Майнкрафт на версии 1.12.2.

Вход возможен с версии 1.8 до 1.14.4. В скором будущем планируется добавление режимов на 1.15. У нас уже есть SkyBlock, Выживание, мини-игры такие как: TntRun, BuildBattle, BedWars – скоро будут добавлены другие интересные мини-игры, например, SkyWars.

Адекватная и отзывчивая администрация, которая уделяет внимание мнению и желанию игроков и уважает каждого участника проекта. А наша техподдержка не оставит вас в сложной ситуации и всегда поможет. Мы стремимся создать действительно интересный и увлекательный сервер, на котором будет множество разнообразных арен и режимов. Мы всегда способствуем проведению конкурсов-ивентов, если они интересны.

Возможно, наши правила вам покажутся строгими, может быть даже несправедливыми, но в них нет ничего необычного, и мы просто не хотим беспорядка на нашем сервере. Так что попросим не нарушать правила сервера и отнестись с пониманием. На сервере всегда будет поддерживаться дружественная и весёлая атмосфера. У нас вы сможете реализовать свои способности, и они не останутся незамеченными.

Добро пожаловать на нашу дружную грибную планету! :)

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Черепаха 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Гайды и обзоры на сервере Mushroom planet

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Mushroom planet со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь