MINECRAFT ROLE PLAY LIFE сервер Майнкрафт

Уникальный роле плей сервер с голосовым чатом.

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

MINECRAFT ROLE PLAY — это голосовой RolePlay проект, созданный небольшой командой. Отличительная особенность от других проектов заключается в том, что мы предоставляем по-настоящему ролевой сервер с уникальными и продвинутыми системами, которые постоянно улучшаются, расширяя игровой мир. У нас Вы сможете играть любую роль — рамок почти не существует. Одно из важных достоинств это личная разработка анти-чит системы, благодаря чему наши игроки комфортно чувствуют себя отдыхая от реальной жизни! Узнать больше о проекте, задав вопрос, или просто пообщаться Вы можете на нашем форуме.

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Курица 1
Лягушка 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MINECRAFT ROLE PLAY LIFE со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь