Иконка Майнкрафт сервера New Life

New Life сервер Майнкрафт

Приветствуем! Зайдя на сервер, вы гарантированно получите комфортный геймплей, отзывчивую администрацию и душевные диалоги!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
438 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствуем!

Зайдя на сервер, вы гарантированно получите комфортный геймплей, отзывчивую администрацию и душевные диалоги в 5 утра под собрания лучших композиторов игровой индустрии.

Сервер создавался не для сбора донатов или поиска выгоды, мы просто хотим сделать вас чуточку счастливей, поэтому рабочий состав сервера будет оказывать поддержку даже в мельчайших деталях. Мы не станем выдавать вам ресурсы или раскидываться привилегиями – каждый игрок, который получил оные бесплатно, заслужил это своим трудом и добротой к другим людям.

Желаем вам приятной игры от всей души.
С уважением, администрация сервера «New Life»!

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Треска 1
Панда 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт New Life со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь