Иконка Майнкрафт сервера Mystix [magic]

Mystix [magic] сервер Майнкрафт

Здесь кончается грань реальности!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

Хочешь выйти за грань возможного? Хочешь освоить аспекты магии и колдовства? Поздравляю, ты нашёл подходящий для тебя сервер!

У нас нет донат-кейсов, нет паркура и халявных привилегий! Но зато у нас есть крутые мобы, система кастомных предметов, а самое главное – магия! Здесь уже не просто анархия, а РПГ! Прокачай своего персонажа, стань лучшим воином на сервере! Или качай ветку врачевания, чтобы лечить своих союзников! Выбор твоего развития только за тобой! Собери мощную команду и победи боссов в уникальных подземельях!

Мы не говорим, что наш сервер лучший. Мы просто хотим создать непринуждённую атмосферу игры, чтобы каждый мог насладиться игровым процессом. Нам будет приятно, если ты внесёшь свои предложения по развитию сервера, поиграв на нём.

Ждём тебя у нас!

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Паук 1
Крипер 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Обзорчик сервера Mystix от игрока)

Небольшой обзор сервера Mystix от игрока

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Mystix [magic] со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь