SweetPE MiniGames сервер Майнкрафт

🍭 SweetPE — Многопользовательский проект Minecraft Pocket Edition.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Описание сервера

🍭 SweetPE - это официальный многопользовательский проект, разрабатываемый в сфере Minecraft Pocket Edition. Наш проект включает в себя множество серверов, которые контролируются единым законом.

🔰 Наша цель - создать разнообразие и плавность игры. Мы только начали свой путь, и впереди нас ждут множество новых режимов и обновлений.

🔰 Мы гордимся нашей командой разработчиков, которые усердно трудятся над созданием новых режимов и оптимизацией проекта.

🔰 У нас полностью открытый и прозрачный контакт с аудиторией. Мы всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы, и предоставляем качественную техническую поддержку.

🔰 Мы также планируем разработать режимы на Bedrock Edition в будущем, чтобы еще больше расширить нашу аудиторию и привлечь новых игроков.

🌐 Данные проекта:
— Версия: 1.1.x
— Тематика: MiniGames
— Группа: https://vk.com/sweet_pe

❤️ Для нас аудитория - это главная семья каждого проекта. Мы ценим вашу поддержку и стараемся делать все возможное, чтобы вы остались довольны нашим творчеством и работой.

Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Панда 1
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SweetPE MiniGames со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь