EasysWorld сервер Майнкрафт

Приглашаем игроков поиграть на нашем сервере!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
13 голоса(ов)
Описание сервера

Уважаемый игрок, если тебе надоели школо сервера, с бесплатными "админками" и "опками" и ты хочешь провести время в приятной обстановке и с приятными людьми - добро пожаловать на EasysWorld.

Вы всегда можете напрямую связаться с администрацией и внести свои предложения по улучшению сервера. Мы всегда учитываем мнения наших игроков и всегда рады новым лицам!

❭ Выживание(Свадьбы, Кланы, ТОПы, Царь-горы, Легендарное снаряжение, Напитки, PVP, Лаки-Блоки, Паркур, Авто-шахта, Работы, Питомцы, Эффекты, Аукционы, Кейсы с донатом, Гаджеты, Кликер, Напитки, Сидеть и лижать можно, За каждый 15 минут в игре на сервере денежный приз, показ ХП игрока, Деньги за убийство, Рандомный телепорт, Грузчик, Низкие цены на Донат).

❭ Скидки на весь донат ( 90% )

================================
Айпи адрес: 45.12.213.89:25565
Версия : 1.12 - 1.15.1
Сайт: easysworld.mcpetrade.ru
Группа в вк: vk.com/easysworld
================================

Так же не забывай подписываться на группу Нашего сервера, там Мы проводим множество конкурсов и публикуем много различной информации.

Ждём Тебя.

Честный донат с гарантией и навсегда. Работает доплат

Удачной игры на Нашем сервере :)

Коллекция мобов
Треска 1
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт EasysWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь