Иконка Майнкрафт сервера ClassicWorld

ClassicWorld сервер Майнкрафт

Это райский сервер для тебя и твоих друзей!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
26 голоса(ов)
Описание сервера

Чтобы войти на наш сервер, вы должны перейти на сервер в Дискорде и подать заявку на вступление: https://discord.gg/tkyG65g

ClassicWorld – это райский сервер для тебя и твоих друзей! В первую очередь мы делаем всё для игроков. На нашем сервере вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.

ClassicWorld – это оригинальный проект, в основе которого лежит ванильный сервер Minecraft и полная свобода действий на нём. Только помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого игрока. На наших серверах есть правила и законы, а именно: быть адекватным игроком, не гриферить, не мешать другим игрокам наслаждаться игрой. При нарушении правил вы будете забанены навсегда без суда. После нарушения законов, которые принимает правительство сервера, над вами будет проведён суд, как в реальной жизни.

Коллекция мобов
Панда 2
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ClassicWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь