Иконка Майнкрафт сервера Home~CRAFT

Home~CRAFT сервер Майнкрафт

Сервер создан специально для вас: оставляйте комментарии в нашей группе, и мы постараемся подправить сервер для вас.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
25 голоса(ов)
Описание сервера

Добро пожаловать на наш сервер, у нас нет ограничений по миру и по возможностям, сервер работает только на версии 1.14.4, мы сделали 4-ре сервера, которые связаны с лобби с помощью порталов:
1-й мир – это ванильное выживание без плагинов. Там нет привилегий, нет приватов, и всё добывается своими силами.
2-й мир – это тоже выживание, но с донатом, приватами и другими плагинами. В нём вы можете создавать кланы, жениться и вообще резвиться с друзьями.
3-й мир – это креатив, там вы сможете строить постройки и разные механизмы. Для того, чтобы сохранить свои постройки, воспользуйтесь приватами.
4-й мир – это мини-игры. Мы постараемся сделать максимум интересных мини-игр, на сколько позволит железо. Надеемся, что вам понравится наш сервер. Не забывайте голосовать за нас и заходите в нашу группу ВК – там будет вся необходимая информация о серверах и о том, где приобрести донат, и где купить проходку на ванильное выживание по вайт-листу.

Мы работаем над сервером для вас и надеемся, что вы будете рады играть на нашем сервере.

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Утопленник 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Home~CRAFT со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь