StickCraft сервер Майнкрафт

На сервере есть режим выживания. Кланы, свадьбы, моб-арена, pvp-арена, автошахта, сплиф, паровоз, питомцы и многое другое!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
12 голоса(ов)
Описание сервера

НОВОГОДНЯЯ АТМОСФЕРА
У нас самая ламповая обстановка со всеми вытекающими: на сервере везде идёт снег, новогодний спавн, подарок на Новый год, который вам понравится – только для вас. Это и многое другое уже ждёт вас на нашем сервере!

SURVIVAL
На сервере есть режим выживания. Кланы, свадьбы, моб-арена, pvp-арена, автошахта, сплиф, паровоз, питомцы и многое другое! Заходи и веселись.

CREATIVE
У всех креатив (/gm 1) – строй, что хочешь! У каждого своя территория. Выдавай доступ друзьям и строй вместе с ними! Также у донатеров есть КОДИНГ, с которым играть интереснее!

ДЕШЁВЫЙ ДОНАТ
Его можно купить на официальном сайте сервера – https://stickcraft.ru

ПАРОВОЗИКИ
Они катают игроков на спавне!
Зайди и убедись – это доступно всём.

ЛЕГЕНДАРНАЯ МОБКА
Такой сложной мобки вы ещё не видели! Пройти её можно только всем сервером, но ещё никто не смог пройти до конца! Понятное дело, за игру дают награду!

БРАКИ СВАДЬБЫ
На сервере можно завести вторую половинку, целоваться, обниматься, устроить ласковый май)) Не, ну а чё...

ВЕРСИЯ 1.8-1.14.4
При регистрации дают бесплатные кейсы – зайди и получи!

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Лосось 1
Панда 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт StickCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь