Иконка Майнкрафт сервера FadyCraft

FadyCraft сервер Майнкрафт

Супер крутой сервер. 1.8 - 1.16.X

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
496 голоса(ов)
Описание сервера

Привет. Да, это очередной Майнкрафт сервер с выживанием и другими режимами. Что тут есть такого, чтобы ты зашёл на этот сервер? Ну, в принципе, много чего. Просто зайди на сервер и поиграй на нём хотя бы пару минут. И перестань читать это никчёмное описание... Мы ждём тебя – да-да, именно тебя.

Почему после всего, что ты прочёл выше, ты ещё тут, а не на сервере? Может ты чего-то хочешь? Раз уж ты ещё здесь, могу предложить тебе промокод на 20% скидку: FADY. Всё, хватит это читать, ты тут больше ничего интересного для себя не узнаешь... И да, не забудь ещё проголосовать за этот сервер и подписаться на группу в ВК – там иногда проходят конкурсы. Всё, бывай.

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Панда 2
Лягушка 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FadyCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь