Иконка Майнкрафт сервера Остров Свободы

Остров Свободы сервер Майнкрафт

Неповторимый, легендарный проект «Остров Свободы»

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
30 Место
Онлайн
2 из 500
100%
Голосование за сервер
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Постройки и локации всего 1
Описание сервера

⛱ Давно хотел заработать на шоколадку, но нет времени раздавать листовки в переулке? Не проблема, ведь на нашем сервере вы можете развлекаться на глобальных режимах и мини-играх, при этом получая деньги!

Чтобы начать поднимать лавэ, после регистрации на сервере, возьмите задания у НПС "Миссионер" в лобби. Вуаля, вы можете смело приступать к выполнению условий задания. Прогресс выполнения вы можете проверить в меню. После выполнения условий, вам нужно сдать задание НПС "Прораб". 💯

✅ Вот и все! За выполнение миссий, вам дается валюта "рил" (1 рил = 1 руб), которую можно вывести на карту или на номер телефона (РФ +7 номер). Вывод средств доступен от 50р.

➯ Вам никогда не будут досаждать "покупные Админы третьеклассники". Вся администрация только 16+, никакие административные должности или привилегии, ломающие баланс игры купить невозможно.

➯ 90% плагинов - "самопис". Мы днями и ночами изучали Java, чтобы делать для вас уникальные авторские разработки. Вы всегда можете расчитывать на скорейшее исправление багов и внесение дополнений, тем самым помочь улучшить сервер. Программисты не боги, доступны для общения в ВК и Дискорде.

➯ Популярные мини-игры, такие как ➯ «BedWars»
➯ «Битва строителей»
➯ «Кит PVP»
➯ «Контра Страйк»
➯ «Золотая Лихорадка»
➯ «Твист»
➯ «Змейка»
➯ «SkyWars»
➯ «CS:GO»
➯ «Прятки»
➯ «Голодные Игры»
➯ «Паркуры».
и др. Они все доработаны и дополнены всевозможными идеями.

➯ Большие сервера, среди которых есть «Аркаим» – сервер креатива для всех, «Острова» - skyblock сервер, развитие маленького островка до целого города с помощью различных заданий, «Даария» – ванильный сервер выживания, и «Мидгард» - клановый сервер, войны, пошаговое развитие, религиозные понятия. Все сервера продуманы до мелочей, имеют полное интерактивное меню.

➯ Постоянные ивенты и турниры дадут вам новые впечатления, может даже и новых друзей. Ведь наш проект представляет собой что-то неповторимое и легендарное!

☃ Ждём вас ☃

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Коза 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Миссия выполнима, или как заработать, играя в Майнкрафт

Обзор сервера Остров Свободы

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 4 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Остров Свободы со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

Алмазы сервера
Для отображения данных использовано московское время.
  • сейчас у сервера 21 алмаз
  • 27 апреля, в 16:27 у сервера останется 0 алмазов
  Обратная связь