Мы открылись. Сервер совсем новый, успей зайти и построить дом. На сервере нет дюпа, только честное выживание.
«UnitySpace» – это сервер Minecraft, который не требует лицензии, на сервере есть PVP, паркур, экономика, свадьбы, работы, война кланов и ещё многое другое.
Преимущества:
- Работает непрерывно
- Постоянное обновление до новых версий Minecraft
- Дешёвый донат
- Защита от гриферов, читеров, ботов и хакеров
- Уникальный и красивый спавн, сделанный админами вручную
- Мини-игры (BedWars, SkyWars, SurvivalGames и тд)
- Приват территории (все регионы защищены от донатеров)
- Множество интересных плагинов
- Высокая производительность
- Проект работает с 2019 года и постоянно улучшается
- Адекватные игроки
- Активная администрация
- Специальный режим «Клановые войны»: возможно использовать тнт и т.д. Разрешён гриф!
На сервере также есть удивительные постройки админов и игроков!
Мы ждём вас на этом сервере. Заходите! У нас интересно!
Администрация желает вам приятной игры.
Страна проекта «UnitySpace» — Россия. У сервера отличный аптайм с небольшим составом игроков. В данный момент на сервере нет игроков. У проекта ip адрес 54.38.175.225 с версией Майнкрафт 1.8.9 и установленными мини-играми и плагинами.
Если вам что-то не понравилось на сервере или его описание не соответствует действительности, вы можете воспользоваться нашей формой жалоб. Укажите подробности произошедшего и мы разберёмся. В случае серьёзных нарушений мы наказываем сервера Майнкрафт штрафными баллами или вовсе исключаем их из рейтинга в зависимости от тяжести нарушений.
Пожаловаться на серверВ этом разделе обсуждется исключительно сервер Майнкрафт UnitySpace со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.