Иконка Майнкрафт сервера Rubinex

Rubinex сервер Майнкрафт

SkyWars, MurderMystery, BuildBattle

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6342 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
22 голоса(ов)
Описание сервера

Мы представляем твоему вниманию сеть серверов мини-игр на новой стабильной версии 1.12 и выше, она предоставит большое количество разнообразных блоков и предметов, интересную систему PvP и огромное количество уникальных дополнений.

У нас на проекте ты сможешь найти такие мини-режимы как:

• SkyWars – сражение на летающих островах с вещами с версии 1.12, захватывающими PvP-сражениями между игроками и с собственными красивыми картами.

• MurderMystery – аналог настольной игры «Мафия». Игроки делятся на две группы: мирные и один убийца, которого игрокам необходимо найти и обезвредить. Среди игроков есть один детектив, которому со старта даётся оружие против убийцы, остальным же необходимо найти золотые слитки и приобрести лук.

• BuildBattle – строительный поединок на лучшую постройку по победившей в голосовании теме. Строителям даётся 7 минут – после они по очереди переходят к постройке каждого, где каждый должен проголосовать за постройку другого. Да начнётся битва!

• В ближайшем месяце планируется ещё большее количество интересных режимов, а возможно, кстати, что они уже сейчас есть на нашем сервере, такие как: BedWars, Zombies, MarioParty, HideAndSeek и многие, многие, другие.

На «Rubinex» имеется: система друзей и группировок, а также рангов, фракций для тебя и твоих друзей, всеми любимая система кастомизаций и просто обалденные карты...

Коллекция мобов
Овца 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Rubinex со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь