Exotic сервер Майнкрафт

Всё на сервере построено на так называемой экзотической материи. Заходи, испробуй новый плод!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Описание сервера

Создавая этот сервер, я хотел придумать что-то новое, интересное... Я не хотел дюпы, кланы, вип бесплатно и т.д. Мне очень надоели такие сервера. Поэтому я захотел создать сервер со своей идеей. И, мне кажется, у меня это получилось. Будет, конечно, хорошо, если ты зайдёшь и сам всё увидишь, но, если хочешь, могу основы сервера рассказать.

1. Экзотическая материя. Выпадает при убийстве некоторых враждебных мобов и переплавке руд (позже добавлю новые способы). Это такая вещь, из которой можно сделать почти все предметы Майнкрафта. Но это не так интересно, как уникальные предметы. Например:
- карманный верстак
- эндер-рюкзак
- рюкзак – прям как в моде «Backpacks» (то есть отдельный предмет в инвентаре)
- крюк-кошка!
- топор люмберта – срубает дерево за раз (TreeCapitator)

2. Интересные донаты. Конечно, пока у меня донатов мало. НО! Я решил полностью отказаться от обычных донатов! Например: «Вип», «Креатив», «Админ» и т.д. Я решил сделать абсолютно новые донаты. Вот некоторые из них:
- «Химик» (делится на начинающего, профессионального и мага) – может сделать зелья, которые нельзя сделать в обычном Майнкрафте (из материи)
- «Ночной кошмар» – становится очень сильным ночью

Различные виды работ.
Например, шахтёр – ему доступны особенные виды кирок. Например, кирка, которая указывает на ближайшую руду. Сканеры руд. Шахтёрские механизмы – дробилка, рудопромывочная машина и т.д.

И это только четверть всех донатов.
Только есть одна печалька: я пока реализовал только трёх химиков.
Но я не собираюсь останавливаться и захожу на сервер каждый день, и делаю всё больше и больше!

Чертежи... Про это уже не буду рассказывать. Сам пойди и узнай, устал я писать.
Удачи!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Попугай 1
Панда 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Exotic со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь