Иконка Майнкрафт сервера LollipopMC

LollipopMC сервер Майнкрафт

[1.18.2 - 1.20.2 ] Твой новый любимый проект!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
256 Место
Онлайн
8 из 10000
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
11155 голоса(ов)
Игроки
Постройки и локации всего 2
Описание сервера

Качественный СНГ сервер с множеством самописных режимов и мини-игр, кучей кастомных возможностей, уникальными ресурс-паком, полный вручную нарисованных менюшек, иконок и моделек, офигенной косметикой, добрыми и отзывчивыми админами, а также крайне уютной атмосферой!

Режимы, которые у нас доступны на данный момент:
⬤ Выживание Vanillium
⬤ CandyLands (приватный RolePlay режим)
⬤ Creative+
⬤ Командная анархия

Мини-игры, которые у нас доступны на данный момент:
⬤ SkyWars (Stadard/Arcade/MassBrawl)
⬤ BedWars (Solo/Dual/Quad/Duels)
⬤ MurderGames (Modern)
⬤ TNTGames (Standard/Spleef/PvP)
⬤ PracticeGames (FreeForAll/Duels/Knockback/CrossBowMan)
⬤ BuildingGames (Simple/Advanced/SpeedBuilders)
⬤ BridgeBoom (Dual/Quad)

Режимы и мини-игры, которые сейчас находятся в разработке:
⬤ VanilliumMax
⬤ ZombieApocalipse
⬤ Дополнение к MurdeGames - Classic, DeadByDaylight
⬤ Дополнение к TNTGames - TNTWars
⬤ Дополнение к PracticeGames - UltraHardCore
⬤ TowerDefence
⬤ Паркур

Подробное описание режимов:

⬤ Выживание Vanillium
Обычное выживание, но с добавлением множества неповторимых, созданных нами механик. Например, уникальная система поселений, позволяющая бесконечно расширять свои владения, предоставлять игрокам доступ к конкретным зонам в нем и много-много всего другого; системы базара и аукциона, которые многократно увеличивают возможности торговли между игроками, множество приятных и удобных доработок и уникальных возможностей и много чего ещё!

⬤ CandyLands
RolePlay режим, где каждый может стать тем, кем он захочет, внутри уникальной системы, построенной игроками! Без всяких приватов, плагинов и всего остального. Только настоящий майнкрафт и лучшее общество для игры!

⬤ Creative+
На этом режиме вы можете создать свой собственный неповторимый мир, где вам будет под силу воплотить любые свои идеи и желания, с тонко настраиваемыми параметрами!
Регулируйте всё, что угодно, от типа, измерения и правил мира, до скорости течения времени и любых геймрулов, мир полностью ваш! Воплощайте любые свои идеи, от постройки чего-либо грандиозного до выживания с друзьями и отыгрывания различных RolePlay-сценок. Единственное, что вас может ограничить - ваше воображение!

⬤ Командная анархия
Выбирайте одну из сторон конфликта или оставайтесь в стороне, подрабатывая наёмником! Исследуйте уникальную генерацию, полную красоты и скрытых опасностей, зарабатывайте осколки душ за убийства игроков, развивайте своё поселение, защищайте главную базу, становитесь варлордом и ведите команду к победе!

Подробное описание мини-игр:

⬤ SkyWars (версия PvP 1.9)
Уже ставшая легендой мини-игра! Здесь, среди облаков, игроки сражаются за главный приз, используя арсенал из сундуков и оттачивая мастерство PVP. Ваша задача - стать последним выжившим на этой небесной арене!
В этой мини-игре собраны такие подрежимы как:
● Standard - классический SkyWars, где вам нужно как можно скорее собрать все необходимые ресурсы и победить остальных игроков.
● Arcade - режим с большим кол-вом случайных ивентов, таких как "Дождь из стрел", "Спавн мобов", "Голод" и тд. Также есть архиологические предметы, с помощью которых можно добывать самый редкий лут. Чтобы добыть такой лут, вам нужно выкопать любой блок архиологическим предметом и потом сломать данный блок. С блока редстоуновой руды падают зелья, а с незерита - незеритовая броня и оружие. Вы можете выбрать скил перед началом игры, пока находитесь в капсуле.
● MassBrawl - по механикам такой же, как и режим "Стандартный", но в каждой команде 20 игроков.

⬤ BedWars (версия PvP 1.9)
Мы уверены, что все вы играли в этот мини-режим, поэтому не будем описывать его основы, но мы можем расписать фишки именно нашего BedWars:
● Огромное количество уникальных и красивейших карт, список которых постоянно пополняется.
● Удобная система рестарта игры. Вам не нужно никуда перезаходить, игра сама создаст для вас сессию, максимально похожую на ту, в которой вы находились до перезапуска.
● Большой список полезностей, с помощью которых можно победить в самой безнадежной игре, и это доступно всем игрокам! Главное, что от вас требуется - научится ими пользоваться и победить!

⬤ MurderGames
Мини-игры, основанные на концепции MurderMystery: есть злодеи, есть все остальные, кто останется в живых - тот победил. На данный момент есть только один сеттинг:
Modern - Режим, в рамках которого каждый раунд игрокам выпадает роль в одной из команд:
- Мафия
- Представители закона
- Мирные жители
Цель мафии - убить всех мирных жителей и представителей закона.
Цель представителей закона - остановить мафию и спасти мирных жителей.
Цель мирных жителей - пытаться выжить самому и помочь другим.

⬤ TntGames
Мини-игры, основанные на концепции TnTRun’а: бегаешь, прыгаешь, стараешься не упасть и сделать так, чтобы упали другие. Сплошные драйв, динамика и веселье!
● TnTRun-Standard - TNTRun, который мы все знаем и любим, с добавлением новых геймплейных особенностей. Ваша главная задача - остаться последним выжившим на арене, где блоки под вами пропадают с каждым шагом.
● TnTRun-Spleef - Всё как в стандартном TNTRun, но в вашем распоряжении появляется огненный лук, с помощью которого вы можете скидывать игроков, разрушая под ними блоки.
● TnTRun-PvP - Всё как в стандартном TNTRun, но в вашем распоряжении оказывается меч! В этом подрежиме одержать победу можно не только прыгая с блока на блок лучше всех, но и своими руками скидывая остальных в пропасть и даже убивая их. Прыгайте, сражайтесь и одержите победу!

⬤ PracticeGames
Множество соревновательных мини-игр, где вы сможете сразиться как со своими друзьями, так и с другими игроками в различных испытаниях и условиях!
● FreeForAll - Мини-игра, в которой толпы игроков сталкиваются в безумной мясорубке, с целью набрать как можно больше фрагов и занять ТОП-1 за определённое время!
● Duels - Мини-игра, позволяющая разрешить любые разногласия в честной дуэли! Вы можете голосовать за те предметы, которые в начале игры будут у обоих игроков. Если игроки проголосуют за разные предметы, то выбирать будет рандом.
● Knockback - Мини-игра, в которой игроки должны скинуть всех членов вражеской команды с арены, используя палку-толкалку и лук.
● CrossBowMan - Мини-игра, в которой игрокам нужно стрелять по мобам, набирая баллы. С каждым раундом игроков становится меньше, а оружие улучшается. За попадание по разным мобам дается разное кол-во баллов.

⬤ BuildingGames
Множество строительных мини-игр и их вариаций, где вы можете посоревноваться в умении строить как со своими друзьями, так и с другими игроками.
● BiuldBattle - Simple - Вам нужно построить что-то на объявленную тему за определенное время. Чем лучше вы справитесь с поставленной задачей - тем больше у вас шансов на победу!
● BiuldBattle - Advanced - То же самое, что и стандартный BuildBattle, но тема дополняется 3 раза за время игры.
● SpeedBuilders - Вам нужно построить точную копию постройки, которую вам покажут в начале раунда. В каждом раунде игрок, у которого процент совпадения будет меньше, чем у остальных - выбывает.

⬤ BridgeBoom
Мини-игра, в которой вам нужно уничтожить ядро вражеской команды и уничтожить своих соперников, чтобы одержать победу. Ядро врагов может уничтожить только игрок с ролью "бомба команды". Кому выпала эта роль, можно понять по надписи над головой союзника.

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Страйдер 6
Зомбифицированный пиглин 6
Лавовый куб 6
Зимогор 5
Паук 4
Кадавр 4
Панда 3
Крипер 3
Скелет 2
Зомби 2
Аксолотль 1
Тихоня 1
Курица 1
Треска 1
Лиса 1
Светящийся спрут 1
Грибная корова 1
Попугай 1
Иглобрюх 1
Кролик 1
Лосось 1
Тропическая рыба 1
Утопленник 1
Гаст 1
Страж 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 3

ZombieApocalypse на сервере LollipopMC!

Основатель LollipopMC играет в лучшую CS:GO без модов!

Основателя LollipopMC забанили на своём же сервере за читы!

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 11 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LollipopMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь