Иконка Майнкрафт сервера VanillaHard

VanillaHard сервер Майнкрафт

Ванильны, насколько это вообще возможно

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Описание сервера

У нас тут абсолютная ваниль, что тут сказать. Тут нет ровным счетом ничего, что хоть как-то изменяло ванильный геймплей: приватов, экономики, доната. Сервер существует не первый день, так что тут уже успело сформироваться свое комьюнити, которое всегда только радо новым адекватным игрокам. Тут запрещен гриф в виде разрушения чужих построек, так что если ты преследуешь цель что-то сломать, испортить кому-то игру, то можешь проходить мимо, ведь этот сервер не про это. Все испорченные постройки откатываются ровно одной командой, а игрок, который решил таким образом подпортить кому-то игру просто банится, так что за сохранность своих построек можно не беспокоиться.
В любом случае, залетай к нам, авось понравится!

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Крипер 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт VanillaHard со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь