Fair Empire #1 сервер Майнкрафт

Развивайся в нашей справедливой империи!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6404 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
13 голоса(ов)
Описание сервера

Привет! У тебя есть свободное время? Заходи к нам и проводи его с наслаждением!

Наш сервер – это огромная империя, в которой каждый гражданин стремится поднять свой уровень развития. У нас проверены и устранены практически все способы дюпа – это делает игру честной. Добытые вещи можно обменять на деньги в /warp sell и продавать в чате. Наборы /kit сбалансированы между собой. На сервере уникальная система привата: можно установить точку дома в регионе, продать регион на табличке, установить описание или переименовать; есть 6 флагов, очень подробная информация о регионах.

У нас много чего продумано для PvP. Например, система анти-побега (10 сек), ограничение на использование золотых и зачарованных яблок, индикация здоровья в нике над головой, бусты. Бусты – это предметы, при клике которыми на игрока накладываются определённые эффекты, их можно купить в /warp boost. Как минимум 5 варпов-арен, футбольное и баскетбольное поле, UHC.

У нас собственная система авторизации, с помощью которой ты можешь заходить на сервер не вводя пароль даже после перезагрузки; есть защита от взломщиков. Приятный и функциональный чат, в котором можно менять свой статус (короткий текст перед сообщением), устанавливать /afk, есть чат-игра. Постоянно добавляются небольшие, но интересные обновления. Например, кофе, /last, /sleep.

У нас относительно недорогой тематический донат с широким набором возможностей. Есть донат-кейсы, в которых исправлено выпадение более низкой привилегии. У нас 30+ варпов самого разного назначения, которые создавались талантливыми строителями, оцените! И самое главное: у нас самописная сборка, которая постоянно корректируется и обновляется.

Приятной игры!

Коллекция мобов
Лиса 1
Кролик 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Fair Empire #1 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь