Иконка Майнкрафт сервера PussyWorld

PussyWorld сервер Майнкрафт

Это новый сервер Minecraft! В нём соединены выживание с многими интересными плагинами и система катакомб!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
27 голоса(ов)
Описание сервера

Сервер PussyWorld – это новый необычный сервер Minecraft!
В нём соединены выживание с многими интересными плагинами и необычная система катакомб!
Что же это значит?

Помимо выживания, на уровне с другими популярными серверами, на сервере присутствует фишка в виде "катакомб с мобами". В катакомбах есть несколько локаций с характерными для локаций мобами. В каждой локации есть босс, с которого выпадают различные уникальные предметы, имеющие свойства, которые невозможно получить в обычном мире (броня, увеличивающая хп, ботинки, дающие скорость, улучшенные оружия и т.д.)

Сражайся с мобами в катакомбах, получай вещи с уникальными эффектами и способностями, которые невозможно получить в обычном выживании! Группируйся с друзьями, чтобы убивать сложных боссов!

Самостоятельно построенная карта, магазин, дуэли, красивый спавн, множество интересных плагинов, захватывающие катакомбы, отзывчивая администрация и многое другое на сервере PussyWorld!

Основная версия сервера – 1.12.2, но на сервер можно также зайти с новых версий. На сервере планируется проведение регулярных ивентов и мини-игры, за участие в которых будут выдаваться различные плюшки: вещи, привелегии, и т.п.

Ждём вас на сервере!

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Кролик 1
Паук 1
Вызыватель 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Трейлер сервера PussyWorld

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт PussyWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь