Иконка Майнкрафт сервера ForaCraft

ForaCraft сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

ForaCraft – это классический сервер выживания с несколькими режимами на версии 1.14.4!

Режимы:

▶ ВанилаПлюс 1.14.4 – классический сервер выживания с кланами, рюкзаками, тп на хом и спавн. Экономика, магазин, варп с боссами, донат за онлайн, донат, приват. Если ты искал сервер выживания с несколькими плюшками, тебе сюда.

▶ ВайтЛист 1.14.4 – чистый ванильный (РП) сервер без плагинов, доната, грифа и т.д. Вход на сервер https://vk.com/foracraftru?w=wall-173386123_1150 – на этом сервере ты сможешь строить хоть деревню или целый город, или же войти в уже
существующий город и развиваться вместе с другими игроками. Если ты искал чистую ваниль без всяких плагинов и т.д., тебе сюда.

▶ Креатив 1.14.4 – отдельный сервер, где у всех игроков есть свой участок для строительства в креативе без доната. По началу у игрока есть 1 участок, но за онлайн на сервере автоматически добавляются новые участки. Ты просто играешь на сервере, строишь, что тебе нравится, а тебе за это время добавляются новые участки и возможности (возможность сетать и т.д.)

▶ СкайВорлд 1.14.4 – сервер с разными режимами выживания на острове такие как: AcidIsland, SkyBlock, CaveBlock и SkyGrid. Магазины, экономика, варпы, трейды, топ 10, генерация руд.

▶ Анархия 1.14.4 – думаю, об этом режиме известно всем.

Хорошая отзывчивая администрация, которая всегда ответит и поможет игроку.

Наш ДС: discord.gg/9FRVsnQ

Коллекция мобов
Попугай 1
Крипер 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ForaCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь