Иконка Майнкрафт сервера 2B2T

2B2T сервер Майнкрафт

Старейший анархический сервер 2builders2tools – все ужасы хаоса, читов и гриферства в огромном мире! Без вайпов с 2010 года.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
243 Место
Онлайн
409
99.92%
Голосование за сервер
Проголосовать
1021 голос
Игроки
Описание сервера

2builders2tools (2b2t) – это старейший анархический сервер Майнкрафт, который существует с 2010 года. На сервере царит полный хаос, беспорядок и разруха. Здесь нет ни админов, ни правил, ни античита. Это самый старый гриферский сервер в истории Майнкрафт.

При этом, представьте себе, за многие годы существования на сервере ни разу не было вайпа. Карта сервера уже превысила в объёме 10 терабайт – это 10 000 гигабайт! Количество зарегистрированных игроков измеряется в сотнях тысяч, а онлайн доходит до 3000 человек, поэтому 2b2t хостится на мощнейшем железе, чтобы выдерживать такие сумасшедшие нагрузки.

Чтобы попасть в этот мир хоаса придётся выждать большую очередь – иногда приходится сутками ждать свой слот. Для ускорения входа на сервер можно купить место в более быстрой приоритетной очереди. Если у вас нет терпения, то приготовьтесь раскошелиться.

На сервере 2b2t огромное количество скрытых баз. Зачастую их охраняют большие кланы игроков, вооружённые лучшими читами. Кланы игроков собираются и распадаются, а массовые рейды гриферов достигают невероятных масштабов. Здесь тоннами взрывают TNT и годами ведутся ожесточённые войны.

Если хотите поиграть в жёстких условиях анархии и тотального хаоса, этот сервер Майнкрафт сможет предложить вам лучшую атмосферу. Но помните, что продержаться долго здесь могут только самые опытные игроки. Для долгой игры вам лучше всего собрать большой клан, потому что в одиночку выжить на 2b2t практически нереально...

Ты готов? Мир разрухи, читов и ужаса ждёт тебя! Это настоящий ад в мире Майнкрафт :)

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Крипер 3
Лавовый куб 3
Утопленник 2
Курица 1
Лошадь 1
Иглобрюх 1
Панда 1
Пиглин 1
Паук 1
Кадавр 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

История самых жёстких грифов на 2b2t!

Как изначально выглядела карта 2b2t?

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 23 секунды назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт 2B2T со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь