Иконка Майнкрафт сервера LastHaven

LastHaven сервер Майнкрафт

[1.8 - 1.15.1] Твоё последние пристанище!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6330 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
67 голоса(ов)
Описание сервера

Данный проект – ваше последнее пристанище среди кучи проектов по выкачке бабла и некачественных серверов.

Хоть у нас и есть какие-то ошибки, но мы всегда стараемся сделать сервер более приятным, мы надеемся, что вы будете нас поддерживать и играть. У нас вы сможете найти особую атмосферу с добрым и приветливым комьюнити, вы всегда можете написать в обсуждении, что бы вы хотели видеть на проекте и самом сервере.

Мы берём в администрацию максимально-адекватных людей, чтобы они следили за вашим игровым процессом, чтобы сделать его ещё приятнее. Различные режимы и мини-игры на собственных сборках и приятные постройки всегда ждут вас. Все режимы и мини-игры вы можете посмотреть в нашей группе ВК во вкладке "Режимы и МиниИгры".

Мы всегда совершенствуем защиту от читеров, чтобы хорошие игроки не страдали из-за них. Мы арендуем отличный и мощный хостинг и оптимизированные сборки серверов. Также у нас имеется реферальная система, благодаря которой можно получить игровую валюту и привилегии – подробнее на сервере можно узнать командой: /free – но это не единственный способ получить какой-то бонус, у нас иногда проходят конкурсы – о них вы сможете узнать на самом сервере или же в группе ВК.

Вся информация на момент 06.11.19, многое могло измениться – проверяйте нашу группу ВК!

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Гаст 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Немного о сервере LastHaven

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LastHaven со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь