Иконка Майнкрафт сервера MFS

MFS сервер Майнкрафт

Сервер моих друзей

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
548 Место
Онлайн
0 из 1
99.55%
Голосование за сервер
Проголосовать
97 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Постой, постой. Ты нашёл то, что возможно, давно искал.
На нашем проекте ты найдёшь работу одного человека, который очень старался, чтобы тебе было комфортно и удобно здесь играть.
На текущий момент у нас есть классическое выживание на 1.20.4, с приватами, телепортами, рынком и друзьями. Зайти на него ты можешь так же и с Bedrock версии.
Мы трепетно относимся к оформлению сервера, чтобы в процессе игры вас не отвлекала реклама, лишняя информация и множество текста. Все минималистично и просто, а плагины настроены таким образом, чтобы все это, вместе, было единым целым.
На данном сервере мы придерживаемся позиции, что ядро должно быть всегда новой версии, поэтому, как только обновляются основные плагины сервера, мы обновляем его до самой свежей версии.
Так же, в ближайшем будущем, мы постепенно откроем для игроков несколько серверов с разнообразнейшими мини-играми.
Первой мини-игрой будет классическая моб-арена, которая уже сейчас в процессе создания. В будущем планируются такие мини-игры как: Бедварс, Прятки и Страйкбол

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 10 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MFS со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь