Иконка Майнкрафт сервера Simple Craft

Simple Craft сервер Майнкрафт

💙 Хороший сервер для выживания!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
64 голоса(ов)
Описание сервера

Simple Craft – это классный сервер выживания с некоторыми мини-играми, на котором ты найдёшь много новых друзей!

Наши плюсы для ленивых:

• Приятная атмосфера.
• Порядочные игроки.
• Добрый админ.
• Различные конкурсы.
• Вежливая администрация.
• Честный донат.

Полное описание наших плюсов:

💙 Вежливая администрация!

Поддержка работает для вас 24/7 и старается ответить на все ваши вопросы как можно быстрее и понятнее. Вы точно не останетесь без ответа. У сервера всего один админ, с которым каждый найдёт общий язык. У нас вас никогда не забанят без причины!

💙 Порядочные игроки!

У нас самые крутые игроки в мире! У нас вы не встретите безграмотных "агро-школьников", которые не дают никому покоя. На Simple Craft я сам за всем слежу, и я часто онлайн. И не допускаю, чтобы кто-то мешал игрокам. Все игроки Simple Craft – по сути одна большая семья, и я горжусь, что на нашем сервере такое комьюнити.

💙 Добрый админ!

Я тоже человек, я помогу, если вам что-то непонятно, если вам что-то не нравится. Я помогу решить любую ссору мирным путём. Со мной легко найти общий язык, ведь я не социопат, я люблю общение :D

💙 Частые события, конкурсы!

На нашем сервере часто проходят разные события, мы любим праздники, также проводим различные конкурсы с возможностью выиграть кучу призов: от привилегии до эксклюзивного плаща на заказ! Мы любим, когда игроки строят красивые карты, замки, подземелья. И, если нам понравится ваша карта, мы обязательно добавим её, например, на Sky Wars.

💙 Честный донат!

Каждый донат обязательно будет выдан моментально. А знаете почему нам можно верить? Мы просто не продаём никаких "Опок". У нас всё кристально-чисто, и это подтвердит любой игрок. Я всегда слежу, чтобы все покупки проходили успешно.

Почему ты ещё это читаешь? Скорее залетай на сервер, будет весело! :D

Если возникают проблемы со входом, напиши в нашу группу ВКонтакте, её можно найти чуть выше. Там тебе обязательно помогут!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Аксолотль 1
Лягушка 1
Странник Края 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Небольшой трейлер сервера Simple Craft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Simple Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь