Иконка Майнкрафт сервера Dragon Elite

Dragon Elite сервер Майнкрафт

Last Day

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6487 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
9 голоса(ов)
Описание сервера

Проект «Dragon Elite» – это сервер, созданный в Minecraft на самой последней версии 1.14.4. Главной идеей проекта было создание честного выживания на сервере Minecraft – это то, чего на многих серверах так не хватает нам в последние годы.

У нас на сервере есть множество геймплейных усложнений, которые превращают ванильный Minecraft в подобие игры жанра RPG, а именно: система опыта с помощью которой у вас будет повышаться уровень вашего здоровья от начального: 4 сердца – до 10-ти с каждым новым уровнем. У нас есть система лут-боксов, отличная PVP-арена, а также на карте иногда будут спавниться боссы со своими уникальными способностями, для убийства которых вам потребуется хорошая экипировка, которую вы сможете скрафтить или купить в магазине.

На сервере работают все типы взрывов, так что больше не будет испаряющихся в воздухе криперов, теперь они и правда опасны. У нас собственная система достижений, благодаря которой вам будет ещё интереснее исследовать мир. Система скинов поможет вам изменить свой скин на любой другой на ваш выбор.

На сервере есть возможность создавать кланы – если вам надоело выживать в одиночестве, создайте клан, и вперёд – покорять бескрайние просторы мира. Не хватает денег на новую экипировку? Вы можете их заработать! Команда /Jobs выведет список всех работ, на которые можно устроиться.

Если вам надоели бессмертные донатеры, которые мешают всем жить, то не беспокойтесь, на нашем сервере запрещён режим креатив. Пользоваться им может только администрация сервера.

Гриферам не рады везде, ха! У нас тут своя атмосфера.

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 2
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Dragon Elite со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь