Иконка Майнкрафт сервера HoneyCraft

HoneyCraft сервер Майнкрафт

Выживание на последней версии 1.15.1

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
64 голоса(ов)
Описание сервера

«HoneyCraft» – классическое выживание на последней версии.
Можно заходить с пиратки.
Заходи быстрее, ждём тебя!

На сервере есть своё ядро, которое обновляется к каждому снапшоту сразу после его выхода, крутые плагины собственного производства, простенький античит, адекватная администрация, дискорд-сервер. Админок и креатив не продаём!

Небольшой гайд по серверу:

Приват:
Небольшой куб 21 x 21 x 21, где никто кроме вас не может строить и ломать блоки, но всё ещё может взорвать или убить вас, так что не забудьте построить прочные стены! Чтобы заприватить территорию, станьте в центр региона и введите команду "/private". Сверьтесь с координатами, показанными в чате.

Донат:
Этот сервер создан не для доната, а для игры, поэтому у донатеров очень мало привилегий. Кто хочет – поддерживает сервер, чтобы хватало денег на хост и в знак того, что понравился сервер. Ссылку на сайт можете найти выше, а адрес сайта такой же, как и айпи сервера.

Discord: https://discord.gg/fXxfR6c

Чат:
Одно единственное правило: не быть му*аком. Локальный чат: "сообщение" видят все поблизости (± 200 блоков), глобальный: "!сообщение" видят все. На сервере работает "/me сообщение" (* имя-игрока сообщение) видят все и "/lme сообщение" – такое же, но видят игроки поблизости.

Экономика:
На сервере есть экономика. Узнать свой баланс можно командой "/bal". Также можно перевести деньги другому игроку командой "/pay игрок сумма". Деньги можно заработать и потратить в магазине "/shop". Также деньги можно купить на сайте.

Удачной игры!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Дельфин 1
Утопленник 1
Гаст 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт HoneyCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь