Иконка Майнкрафт сервера MythicalWorld

MythicalWorld сервер Майнкрафт

Сервера на любой вкус: Classic, Industrial, HiTech, TechMagic, DraconicTechMagic, Magic, SkyTech, Galaxy 1.12.2, Divine RPG!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
252 Место
Скачать лаунчер
Онлайн
310 из 1000
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
1294 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

«MythicalWorld» – комплекс серверов с модами, объединяющий в себе самые крутые и популярные сборки! Проект существует с 2013 года, проверен временем и тысячами игроков. Совсем недавно был вайп, так что сейчас самое время, чтобы начать играть! Мы ждём тебя, присоединяйся!

Наши сервера:
Classic 1.15.2 – классический сервер без излишеств, отлично подойдёт для любителей "ванильного" Майнкрафта.

Industrial – технический сервер на основе модификации IndustrialCraft 2 Classic. Предлагаем вам окунуться в тот самый хардкорный мир! Твёрдая материя, взрывающиеся механизмы, необходимость установки трансформаторов – всё это ждёт вас на данном сервере! Вперёд, к новым приключениям!

HiTech – сервер для любителей техники и механизмов. Сочетает в себе такие глобальные моды, как Industrial Craft 2 Experimental, BuildCraft, Applied Energestics 2 и Forestry, открывая перед игроком множество целей, задач и препятствий на его пути...

Magic – сервер для прирождённых волшебников. Здесь вы сможете познать азы магии, открыть новые миры и воплотить в явь свои мечты. Магия осуществит все ваши желания!

TechMagic – сервер, на котором технологии идут бок-о-бок с магией. Любимые моды объединились для того, чтобы вы могли стать не только потрясающим магом, но и замечательным инженером.

DraconicTechMagic - сервер, на котором технологии идут бок-о-бок с магией. Любимые моды объединились для того, чтобы вы могли стать не только потрясающим магом, но и замечательным инженером.

SkyTech – сервер, созданный по принципам SkyFactory, отлично подойдет для любителей сложных схем и хардкорного выживания. Основанный на модификации SkyBlock, он сочетает в себе множество технических модов, таких как Thermal Expansion, EnderIO, Applied Energestics 2 и Draconic Evolution. Столкнитесь с нехваткой ресурсов и энергии, развивайте свой остров проходя квесты и открывая тайны и пасхалки, оставленные администрацией сервера. Всё это уже ждёт Вас на сервере SkyTech!

Galaxy 1.12.2 – сервер Minecraft, на котором вы можете изучать космос и путешествовать на другие планеты! В основе сервера лежат такие модификации как Galacticraft и GalaxySpace, а также много технических модов, среди которых Industrial Craft 2, Applied Energistics 2, Thermal Expansion, EnderIO, Immersive Engineering, Big Reactors и другие. Стройте ракеты, исследуйте новые планеты и звёзды, создавайте орбитальные станции, путешествуйте по галактикам! Вперёд, навстречу новым горизонтам!

DivineRPG – магический сервер Minecraft с множеством удивительных миров. Вас ждут магические ритуалы, заклинания, уникальное оружие и броня, а также непобедимые боссы! Сервер основан на глобальных модах Divine RPG, Ars Magica 2, Thaumcraft и Tinker's Construct. Прокачивайте свой уровень мага, исследуйте таинственные миры, проходите сложные лабиринты и увлекательные квесты. Время не ждёт, вперёд к новым приключениям!

Скриншоты всего 14
Коллекция мобов
Панда 1
Крипер 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 3

Промо-ролик

Гайд по торговле на MythicalWorld

Обзор режимов мини-игр на проекте

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 11 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MythicalWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь