Иконка Майнкрафт сервера DraimCiDo

DraimCiDo сервер Майнкрафт

DraimCiDo Survival, SkyBlock 1.4 -1.15.1

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

«DraimCiDo» – развивающийся проект серверов из разных игр, включая популярную песочницу Minecraft. На нашем игровом сервере Minecraft вы сможете найти классическое выживание, без /gm и так далее. Отзывчивая и адекватная администрация бдит и не даст нарушителям нарушить комфорт вашей игры.

Сервер начинает своё развитие, так что именно ты можешь стать ТОП-1 нашего сервера по всем параметрам! Дерзай!
Сервер работает на версии 1.15-1.15.2

Мы будем рады, если вы будете голосовать за сервер, а также звать на него друзей. Также, администрация сервера пытается следовать за интересами игроков, и только поэтому в Discord`e были созданы пожелания игроков – того, что они хотят увидеть на сервере. В группе VK (так же, как и в Discord`e) проводятся различные конкурсы на привилегии и различные поощрения, там вы также сможете найти много интересной информации, друзей и общение, ну а самое главное – историю нашего проекта.

Также, большая просьба: если вы находите недочёты на сервере – оповестите администрацию проекта.

Мы очень ждём вас и ваших друзей на проекте DraimCiDo, удачной игры!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Зимогор 2
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт DraimCiDo со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь