Иконка Майнкрафт сервера Honey Craft

Honey Craft сервер Майнкрафт

Гриферский сервер, S.T.A.L.K.E.R, RolePlay!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Honey Craft – прекрасный сервер, который строился вручную!

На данный момент на сервере есть 2 режима – это:
1) Survival Grif – режим, в котором вы окунётесь в мир унижения и злости. Как только вы построили домик, вернулись на сервер спустя 5-6 часов – этого домика уже не будет или останутся взорвавшиеся остатки. Рекомендуем купить донат на сервере, чтобы обезопасить себя и подняться в топ!
2) Также на сервере есть всем известная игра Stalker, которая нашумела, благодаря своей графике и геймплею. Теперь и в Майнкрафт на нашем сервере :)

Отличный хостинг обеспечивает стабильную работу сервера, в дальнейшем мы увеличим количество оперативной памяти, тем самым добавим намного больше режимов!

Наши администраторы всегда рады помочь вам в любую минуту, выручат из тяжёлой ситуации и по надобности поднимут настроение :D Мы честные люди, так что не кидаем людей на донат, смело покупайте донат и не беспокойтесь ни о чём!

Желаем вам отличного времяпровождения на сервере и развития на нём!

Коллекция мобов
Иглобрюх 1
Панда 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Honey Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь