Иконка Майнкрафт сервера FabGame

FabGame сервер Майнкрафт

Пвп на версии 1.8, рпг вещи - /rpg, сложное развитие, нет /gm

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
28 голоса(ов)
Описание сервера

Здравствуй, будущий игрок нашего проекта FabGame. Прочитай внимательно описание, чтобы у тебя не осталось вопросов, если все же возникают какие-либо вопросы, то можешь написать нам в группу ВК, обязательно ответим!И так приступим: Сервер с добавлением RPG вещей, а именно восстанавливающие предметы при нажатии ПКМ по ним, телепортация на 10-15 блоков. Задается вопрос, а зачем они? Ответ прост, PvP становится более интересным и увлекательным, а также продолжительным. Вы не просто будете кликать по мечу, а еще и воскрешать свое здоровье и вам больше не нужны зачарованные яблоки и зелья! Также добавлены мечи и броня, которые выдают определенный эффект! Строгая экономика, кастомизация: префиксы, суффиксы, эффекты. Топы игроков, 2 вида кейсов: донатерский и с монеты. Есть возможность изменить свой скин, командой - /skin set ник. Забирай свой ежедневный бонус - /dailybonus, играя 10 минут на сервере вы будете получать определенную сумму монет(зависит от доната). Добавлена новая валюта - фаблы, с помощью них можно приобрести крутые шмотки или обменять их на монеты. Заработать монеты можно, убивая мобов или игроков, добывать руды в шахте или рубить деревья на лесорубке. Все основные варпы сервера можно посмотреть командой /warp. Продавай или покупай вещи в аукционе - /ah. Каждый день проходят конкурсы на различные игровые ценности в группе вконтакте. Присоединяйся к нам на сервер, будем рады тебя видеть. IP fabgame.ru 1.8-1.19 И чуть не забыли, на данный момент действует скидочный промокод 25% на все услуги - FAB. Есть ютуб канал? Так чего же ты ждешь, у нас как раз идет набор ютуберов! Пишите нам в личные сообщения группы вк, обязательно ответим.

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Попугай 1
Фантом 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FabGame со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь