BlackCraft сервер Майнкрафт

❤️ Легендарные вещи, бусты для брони, рейды, кейсы с донатом за игровую валюту и др. Открой подробное описание, тебе понравится!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
94 голоса(ов)
Описание сервера

BlackCraft – для тех, кто хочет поиграть на сервере с хорошей экономикой. Ценные ресурсы действительно сложно добыть, но если вы не хотите находиться часами в шахте или сутками фармить опыт, существует и множество других способов получить или купить их. Начиная от создания огромных ферм (коров, овец, свиней, эндерменов и тд), продажи ценных предметов на аукционе, обмена опытом и блоками (булыжник, шерсть, земля, адский камень) через магазин, зарплатой, убийствами игроков (помимо вещей вы будете получать 5% от их баланса), заканчивая призывом дракона и иссушителя (вместе с ценным лутом за них ещё платят большие деньги).

Полностью отключено влияние креатива на экономику. Теперь даже для донатера есть смысл копить деньги и ходить в шахты.

Также существуют временные бусты, которые доступны для каждого. Например: спешка – вы сможете быстрее ломать блоки. Активировать её с киркой на эффективность 5… ну, вы поняли, что будет 

Нет бесконечных PvP, в ходе которых постоянно поедают золотые яблоки и меняют старый сет алмазки на новый, даже и не помня, где её добыли. Очень большая ценность золотых яблок, их нельзя купить (только если у других игроков на аукционе) и придётся крафтить. Я уверен, многие забыли уже, как это делать .

Вайпы проходят очень редко, т. к. игра не заканчивается на получении сета алмазной брони «Защита 4». Добавлены новые легендарные вещи, которые действительно являются редкими и просто так их не получить, и, надев которые, вы мало чем сможете пострадать от обычного игрока.

Если вам надоели сервера, где в кит старте лежат чаренные алмазные вещи и выдают 1000 алмазных блоков на спавне, тогда мы вас ждём!

Ещё у нас продаются кейсы с донатом за игровую валюту /hack

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BlackCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь