MagicGalaxy сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Добро пожаловать на сервер MagicGalaxy!

Это отличный сервер с двумя мини-играми – RPG и SkyBlock. Тут вы сможете прокачивать своего персонажа, своего боевого питомца и создать и развивать свой клан с деревнями! Деревни – это то же самое, что и SkyBlock. Тут вы можете убивать много различных мобов на красивых локациях. Боссов фермеров, фермеров, кроликов, теней и так далее!

У нас можно продавать предметы с локаций продавцу и покупать у него предметы, доступные тебе по уровню! У нас есть древние кейсы, из которых падают донат валюта коины, а иногда и вещи легендарные.

Коины – это донат валюта, которую можно как добыть, так и заработать. Можно её купить по курсу: 1 коин = 1 рубль. Или же заработать с боссов в данжах, древнем сундуке, в сундуках на локациях (они там редко спавнятся) и с боссов в лабиринте. У нас есть также смертельный и мистический лабиринт, который очень трудный, хардкорный, и по пути вам встречаются испытания – это мобы, а в конце вас будет ждать босс, у которого 10 000 жизней!

У нас есть захват клановых точек, и кланы могут постоянно сражаться за точку! И вы можете пойти с друзьями или другими игроками в данжи. Чтобы пойти в данж, нужно как минимум 3 человека! Данжи есть на спавне, в данжах есть три локации – это локация «Ад», где железный голем Mega Имперский Разрушитель с 10 000 жизней; локация «Северный Полюс», где три белых медведя с 10 000 жизней у каждого; или же самая лёгкая локация, где два скелета – у каждого по 4 000 жизней!

Мы один из немногих RPG-серверов в Рунете без модов!
Заходи к нам, мы ждём тебя!

Группа в ВК сервера с частыми конкурсами и свежими новостями: https://vk.com/magicgalaxyrpg
Страница создателя сервера в ВК: https://vk.com/mrirfangamer
Беседа сервера ВКонтакте: https://vk.me/join/AJQ1d6si1gq6eAUOMAGZnUY4
Discord сервер сервера: https://discord.gg/WcqsruK

Коллекция мобов
Лама 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MagicGalaxy со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь