MineCult сервер Майнкрафт

Лучший сервер для игры в Minecraft. Отзывчивые админы, лаки-блоки, плюшки, донат.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6503 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

На нашем сервере вы можете развлечься с друзьями или найти новых! Только что был вайп сервера, поэтому вы пока что с лёгкостью найдёте себе место для дома. Наш проект оформлен в фиолетовых цветах, что очень понравится любителям ретровейва и подобного искусства! Также у нас есть система кланов, свадьбы, гаджеты, а также очень часто проходят скидки с целью улучшить качество игры и добавить мини-игры. Нередко администрация заходит на сервер, но если её не будет в игре, то вы сможете связаться с ней по ссылкам на нашем сервере. После крупных обновлений нам необходимо довести сервер до ума, поэтому если вы найдете ошибки, баги или неточности, не стесняйтесь сообщить об этом администрации. Приятной игры!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Кошка 1
Кролик 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineCult со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь