Иконка Майнкрафт сервера FrozenCraft

FrozenCraft сервер Майнкрафт

Топовый гриф, скидки 95%, /money – зарабатывай реальные деньги, /op + /dupe + /hack, топовые ютуберы 1.8 - 1.13

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
27 голоса(ов)
Описание сервера

Топовый гриф, скидки 95%, /money – зарабатывай реальные деньги, /op + /dupe + /hack, топовые ютуберы.
Версия 1.8 - 1.13

У нас самый лучший сервер, зайди и это поймёшь сразу! У нас топовый гриф, на сервере бывают огромные скидки до 95%, ты можешь играть с ютуберами на сервере – их тут очень много! Огромный онлайн, много девочек, свадьбы, паркур за донат у нас тоже есть :) /dupe + /hack команды также в наличии!

/money – зарабатывай реальные деньги, заходи!

Ты ещё тут, давай я тебе ещё кое-что расскажу, на сервере кальянка, где ты можешь искать себе девушек, лаки блоки, с которого может выпасть крутой донат прям на спавне, паркур, на котором может выпасть супер донат, также на сервере неограниченное количество слотов и зайти смогут все!

Ещё тут играют на данный момент 5 ютуберов, у 2 из них 100 тысяч подписчиков. Если хочешь быть ютубером на нашем сервере, пиши в группу ВК, и мы можем тебя принять, на данный момент админы могут ломать всё, даже спавн! Качественная хост машина обеспечивает максимальную плавную и, главное, без лагов игру, на сервере планируется сделать много мини-игр и гриф-выживание, которое вы все любите! И мы на этом не остановимся и продолжим развивать наш сервер только в лучшую сторону :) Мы будем открывать много новых режимов и карт! Ты ещё это читаешь? Серьёзно? 0_0 Давай заходи!

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Утопленник 1
Хоглин 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Видео сервера FrozenCraft!

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FrozenCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь